Prüfstifte AZUREA Stahl (Länge 32 mm / Zangengriff)
Ergänzung:
Ø 1.001 - 2.000 mm - Progression 0.01 mm
SKU
5.019.01.0124
Ø 1,001 - 2,000 mm - Abstufung 0,01 mm
| Beschreibung | Nutzlänge des Prüfstifte: 32 mm Genauigkeit: ± 1 µm Durchmesser: |
|---|---|
| Max. Kapazität | 600 kg |
| Messbereich (mm) | 1.001-2.000 |
| Abstufung | 0.01 mm |
| Hersteller | Azurea Jauges SA |
| Hersteller-Artikelnummer | 1.001 - 2.000 |
| Artikel | 5.019.01.0124 |
| Ergänzung | Ø 1.001 - 2.000 mm - Progression 0.01 mm |