Mikrowaage XA 6/21,5Y.M.A Radwag
Ergänzung:
Capacité max.: 6/21 g / Résolution: 1/2 µg
SKU
5.028.03.57
Lieferzeit:
4 semaines
Max. Kapazität: 6/21 g / Auflösung: 1/2 µg
| Beschreibung | - 10 Farb-Touchscreen - Ionisator - Plattengröße: ø 30 mm - Eichfähig: JA - Automatische interne Justierung - Linearität: ± 9 µg - Stabilisierungszeit: 3,5 Sek. - Kommunikationsschnittstellen: 2xUSB-A, USB-C, HDMI, Ethernet, WLAN®, Hotspot - 5 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-109-1003 |
|---|---|
| Klasse | OIML I |
| Auflösung (d) mm/g | 0.000001 |
| Max. Kapazität | 6 g / 21 g |
| IP-Index | IP43 |
| Linearität / MZF | ±9 µg |
| Plattformgrösse | Ø 30 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 6/21 g / Résolution: 1/2 µg |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-109-1003 |
| Artikel | 5.028.03.57 |
| Min. Kapazität | 0.1 mg |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 0.26 mg |
| Stufe der Legalisierung | 1 mg |