Radwag WLY 30/F1/K Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 30kg / Résolution : 0,5 g
SKU
5.028.01.102
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Tragkraft: 30kg / Auflösung: 0,5g
| Beschreibung | - LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung - Plattformgröße: 300 x 300 mm - Eichfähig: NEIN - Externe Justierung - Linearität: ± 1 g - Stabilisierungszeit: 3 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-219-0036 |
|---|---|
| Max. Kapazität | 30 kg |
| Répétabilité (μm) | 1 g |
| Auflösung (d) mm/g | 1 |
| Linearität / MZF | ±1 g |
| Plattformgrösse | 300×300 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 30kg / Résolution : 0,5 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-219-0036 |
| Artikel | 5.028.01.102 |