Radwag WLC 30/F1/R Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 30Kg / Résolution : 0.5g
SKU
5.028.01.03
Max. Kapazität: 30 kg / Auflösung: 0,5 g
| Beschreibung | LCD-Display (hintergrundbeleuchtet) Plattformabmessungen: 300 x 300 mm Eichfähig: NEIN Nettogewicht: 5,2 kg 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-206-0078 |
|---|---|
| Max. Kapazität | 30 kg |
| Auflösung (d) mm/g | 0.5 |
| Linearität / MZF | ±1,5 g |
| Plattformgrösse | 300×300 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 30Kg / Résolution : 0.5g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-206-0078 |
| Artikel | 5.028.01.03 |