Radwag WLC 20.X7 Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 20000g / Résolution : 0.1g
SKU
5.028.01.123
Max. Kapazität: 20000 g / Auflösung: 0,1 g
| Beschreibung | - LCD-Touchscreen (hintergrundbeleuchtet) - Plattformgröße: 195 mm x 195 mm - Eichfähig: Nein - Automatische interne Justierung - 0030 (max.): 0,1 g - Linearität: ±0,3 g - Stabilisierungszeit: 3 Sekunden - 3 Jahre Garantie Details unter www.Radwag.com |
|---|---|
| Max. Kapazität | 20000 g |
| Auflösung (d) mm/g | 1 |
| Linearität / MZF | ±0,3 g |
| Plattformgrösse | 195×195 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 20000g / Résolution : 0.1g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-227-0011 |
| Artikel | 5.028.01.123 |