Radwag PS 1000.R2.H Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 1010 g / Résolution : 0,001 g
SKU
5.028.01.59
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Kapazität: 1010 g / Auflösung: 0,001 g
| Beschreibung | - LCD-Display (hintergrundbeleuchtet) - Plattformgröße: ø 115 mm - Eichfähig: NEIN - Automatische interne Justierung - Linearität: ± 0,003 g - Stabilisierungszeit: 2 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-221-0005 |
|---|---|
| Max. Kapazität | 1010 g |
| Auflösung (d) mm/g | 0.001 |
| Linearität / MZF | ±3 mg |
| Plattformgrösse | ø 115 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 1010 g / Résolution : 0,001 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-221-0005 |
| Min. Kapazität | 20 mg |
| Artikel | 5.028.01.59 |