Radwag PS 6100.R1.M Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 6100 g / Résolution : 0,01 g
SKU
5.028.01.53
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Kapazität: 6100 g / Auflösung: 0,01 g
| Beschreibung | - LCD-Display (hintergrundbeleuchtet) - Plattformgröße: 195 x 195 mm - Eichfähig: NEIN - Externe Justierung - Linearität: ± 0,03 g - Stabilisierungszeit: 1,5 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-213-0085 |
|---|---|
| Max. Kapazität | 6100 g |
| Auflösung (d) mm/g | 0.01 |
| Linearität / MZF | ±0,03 g |
| Plattformgrösse | 195×195 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 6100 g / Résolution : 0,01 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-213-0085 |
| Min. Kapazität | 0.5 g |
| Artikel | 5.028.01.53 |