Radwag PS 600.R1 Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 600 g / Résolution : 0,001 g
SKU
5.028.01.48
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Kapazität: 600 g / Auflösung: 0,001 g
| Beschreibung | - LCD-Display (hintergrundbeleuchtet) - Plattformgröße: 128 x 128 mm - Eichfähig: NEIN - Externe Justierung - Linearität: ± 0,002/0,02 g - Stabilisierungszeit: 2/1,5 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-213-0080 |
|---|---|
| Max. Kapazität | 600 g |
| Auflösung (d) mm/g | 0.001 |
| Linearität / MZF | ±2 mg |
| Plattformgrösse | 128×128 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 600 g / Résolution : 0,001 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-213-0080 |
| Min. Kapazität | 20 mg |
| Artikel | 5.028.01.48 |