Radwag PS 200/2000.R2 Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 200/2000 g / Résolution : 0,01 g
SKU
5.028.01.36
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Kapazität: 200/2000 g / Auflösung: 0,01 g
| Beschreibung | - LCD-Display (hintergrundbeleuchtet) - Plattformgröße: 128 x 128 mm - Eichfähig: JA - Automatische interne Justierung - Linearität: ± 0,002/0,02 g - Stabilisierungszeit: 2/1,5 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-212-1003 |
|---|---|
| Klasse | OIML II |
| Max. Kapazität | 200/2000 g |
| Auflösung (d) mm/g | 0.01 |
| Linearität / MZF | ±2 / 20 mg |
| Plattformgrösse | 128×128 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 200/2000 g / Résolution : 0,01 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-212-1003 |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 0.1 g |
| Stufe der Legalisierung | 10/100 mg |
| Min. Kapazität | 20 mg |
| Artikel | 5.028.01.36 |