Radwag PS 8100.X7.M Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 8100g / Résolution : 0.01g
SKU
5.028.01.115
Max. Kapazität: 8100 g / Auflösung: 0,01 g
| Beschreibung | - LCD-Touchscreen (hintergrundbeleuchtet) - Plattformgröße: 195 x 195 mm - Eichfähig: Ja - Automatische interne Justierung - 0,030 (max.): 0,010 g - Linearität: ±0,020 g - Stabilisierungszeit: 1,5 Sekunden - 3 Jahre Garantie Details unter www.Radwag.com |
|---|---|
| Klasse | OIML II |
| Max. Kapazität | 8100 g |
| Répétabilité (μm) | 10 mg |
| Auflösung (d) mm/g | 0.01 |
| Linearität / MZF | ±20 mg |
| Plattformgrösse | 195×195 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 8100g / Résolution : 0.01g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-226-0008 |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 1 g |
| Stufe der Legalisierung | 0,1 g |
| Min. Kapazität | 0.5 g |
| Artikel | 5.028.01.115 |