Radwag PS 200/2000.X7 Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 200/2000g / Résolution : 0.001g/0.01g
SKU
5.028.01.104
Max. Kapazität: 200/2000 g / Auflösung: 0,001 g/0,01 g
| Beschreibung | - LCD-Touchscreen (hintergrundbeleuchtet) - Plattformgröße: 128 x 128 mm - Eichfähig: Ja - Automatische interne Justierung - 0,0030 (max.): 0,001 g / 0,01 g - Linearität: ±0,002 g / ±0,020 g - Stabilisierungszeit: 2 s / 1,5 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.Radwag.com |
|---|---|
| Klasse | OIML II |
| Max. Kapazität | 200/2000 g |
| Auflösung (d) mm/g | 0.001 |
| Linearität / MZF | ±2 / 20 mg |
| Plattformgrösse | 128×128 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 200/2000g / Résolution : 0.001g/0.01g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-226-0011 |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 0.1 g |
| Stufe der Legalisierung | 10/100 mg |
| Min. Kapazität | 20 mg |
| Artikel | 5.028.01.104 |