Radwag PM 60.1.C32 Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 60Kg / Résolution : 1 g
SKU
5.028.01.25
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Kapazität: 60 kg / Auflösung: 1 g
| Beschreibung | - 5-Zoll-Farbgrafikdisplay - Plattformgröße: 400 x 500 mm - Eichfähig: JA - Automatische interne Justierung - Linearität: ±3 g - Stabilisierungszeit: 3 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-223-0012 |
|---|---|
| Klasse | OIML II |
| Max. Kapazität | 60 kg |
| Auflösung (d) mm/g | 1 |
| Linearität / MZF | ±3 g |
| Plattformgrösse | 400×500 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 60Kg / Résolution : 1 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-223-0012 |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 82 g |
| Stufe der Legalisierung | 1 g |
| Min. Kapazität | 10 g |
| Artikel | 5.028.01.25 |