Radwag CY10.6/12.D2.K Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 6/12 kg / Résolution : 0.1/0.2 g
SKU
5.028.01.140
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Tragkraft: 6/12 kg / Auflösung: 0,1/0,2 g
| Beschreibung | – 10-Zoll-Farb-Touchscreen – Plattformabmessungen: 195 x 195 mm – Eichfähig: NEIN – 2 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-225-1009 |
|---|---|
| IP-Index | IP43 |
| Max. Kapazität | 12 kg |
| Auflösung (d) mm/g | 0.1 |
| Plattformgrösse | 195×195 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 6/12 kg / Résolution : 0.1/0.2 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-225-1009 |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 10 g |
| Stufe der Legalisierung | 0,1 g |
| Min. Kapazität | 0.5 g |
| Artikel | 5.028.01.140 |