Radwag 5Y.35.PM Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 35 kg / Résolution : 0.1 g
SKU
5.028.01.145
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Tragkraft: 35 kg / Auflösung: 0,1 g
| Beschreibung | – 10-Zoll-Farb-Touchscreen – Plattformabmessungen: 347 x 259 mm – Eichfähig: JA – 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-224-0005 |
|---|---|
| IP-Index | IP43 |
| Klasse | OIML II |
| Max. Kapazität | 35 kg |
| Auflösung (d) mm/g | 0.1 |
| Plattformgrösse | 347×259 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 35 kg / Résolution : 0.1 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-224-0005 |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 10 g |
| Stufe der Legalisierung | 1 g |
| Min. Kapazität | 0.5 g |
| Artikel | 5.028.01.145 |