Radwag 5Y.120.PM Präzisionswaage
Ergänzung:
Capacité max.: 120 kg / Résolution : 0.2 g
SKU
5.028.01.148
Lieferzeit:
2-3 semaines
Max. Tragkraft: 120 kg / Auflösung: 0,2 g
| Beschreibung | – 10-Zoll-Farb-Touchscreen – Plattformabmessungen: 400 x 500 mm – Eichfähig: NEIN – 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-224-0009 |
|---|---|
| IP-Index | IP43 |
| Max. Kapazität | 120 kg |
| Auflösung (d) mm/g | 0.2 |
| Plattformgrösse | 400×500 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Capacité max.: 120 kg / Résolution : 0.2 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-224-0009 |
| Min. Standardprobengewicht (U=1%, k=2) | 10 g |
| Stufe der Legalisierung | 1 g |
| Min. Kapazität | 0.5 g |
| Artikel | 5.028.01.148 |