Analysenwaage AS 3100.X7 Radwag
Ergänzung:
Max 3.1 kg / d=1 mg / Rés. 0,001 g
SKU
5.028.02.41
Lieferzeit:
6 semaines
Max 3,1 kg / d=1 mg / Res. 0,001 g
| Beschreibung | - 7 Farb-Touchscreen - Plattformgröße: ø 90 mm - Eichfähig: NEIN - Automatische interne Justierung - Linearität: ± 4 mg - Stabilisierungszeit: 2 Sekunden - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-113-0006 |
|---|---|
| Auflösung (d) mm/g | 0.001 |
| Linearität / MZF | ±4 mg |
| Max. Kapazität | 3100 g |
| Plattformgrösse | ø90 + ø85mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Max 3.1 kg / d=1 mg / Rés. 0,001 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-113-0006 |
| Artikel | 5.028.02.41 |