Analysenwaage AS 3100.5Y Radwag
Ergänzung:
Max 3100 g / d=1 mg / Rés. 0,001 g
SKU
5.028.02.47
Lieferzeit:
6 semaines
Max 3100 g / d=1 mg / Res. 0,001 g
| Beschreibung | - 10 Farb-Touchscreen - Umgebungslicht zur Überwachung der Messergebnisse - RFID-kompatibel - Eichfähig: NEIN - Plattformgröße: ø90 mm - Gültig für CFR Part 21 - Automatische interne Justierung - Linearität: ± 4 mg - Stabilisierungszeit: 3 s - 3 Jahre Garantie Details unter www.radwag.com / Ref. WL-104-0525 |
|---|---|
| Auflösung (d) mm/g | 0.001 |
| Linearität / MZF | ±4 mg |
| Max. Kapazität | 3100 g |
| Plattformgrösse | grid pan Ø 90 mm |
| Hersteller | Radwag |
| Ergänzung | Max 3100 g / d=1 mg / Rés. 0,001 g |
| Hersteller-Artikelnummer | WL-104-0525 |
| Artikel | 5.028.02.47 |